Топ Новое
  • Артур Согомонян: Чемпионат Армении по футболу выиграла не команда, а клуб «Пюник»

5-07-2022, 12:19
    Что привело футбольный клуб «Пюник» к победе в чемпионате Армении?
    ...
  • Эдуарду Маркарову -80

Эдуарду Маркарову -80
    20-06-2022, 13:41
    Легенде советского и армянского футбола, заслуженному мастеру спорта, сегодня исполнилось 80 лет.
    ...
  • Назвавший Эрдогана «Гитлером нашего века» турецкий игрок НБА Энес Кантер сменил фамилию

3-12-2021, 17:20
    Турецкий центровой клуба НБА «Бостон Селтикс» Энес Кантер официально сменил фамилию. Об этом сообщает портал The Athletic.
    ...
  • Правительство Армении выделит стипендии призерам Олимпийских игр, чемпионатов Европы и мира

21-10-2021, 17:20
    Правительство в статье госбюджета на 2021 год сделало перераспределение. Об этом сообщил министр образования, науки, культуры и спорта Ваграм Думанян.
    ...
  • Армянская пара выиграла турнир по фигурному катанию

Армянская пара выиграла турнир по фигурному катанию
    16-10-2021, 12:05
    Армянские фигуристы Тина Карапетян и Симон Прулс Сенекал выиграли турнир «Кубок Будапешта 2021», сообщили в Федерации фигурного катания Армении
    ...
  • Стартовал международный шахматный турнир «Yerevan Open»

Стартовал международный шахматный турнир «Yerevan Open»
    15-10-2021, 09:45
    Открытый международный шахматный турнир «Yerevan Open», организованный Ереванской шахматной федерацией в сотрудничестве с мэрией Еревана, стартовал в Ереване

9-10-2021, 09:50
    Член сборной Армении по греко-римской борьбе Малхас Амоян завоевал золото чемпиона мира в весовой категории до 72 кг

7-10-2021, 18:12
    Только те болельщики, которые прошли полную вакцинацию против коронавируса (2 дозы), смогут войти на стадион во время отборочного матча Армения-Румыния чемпионата мира