Топ Новое

Они ни перед чем не остановятся, не верьте ни Пашиняну, ни Кочаряну - Левон Тер-Петросян

7-06-2021, 18:15 Просмотров: Армения сегодня
Они ни перед чем не остановятся, не верьте ни Пашиняну, ни Кочаряну - Левон Тер-Петросян


7 июня 2021, 18:15 - NovostiNK
В Армении взрывоопасная ситуация, заявил первый президент Армении Левон Тер-Петросян.

“По моим прогнозам, эти выборы будут самыми постыдными и опасными в истории Армении”, - заявил Левон Тер-Петросян на презентации предвыборной программы АНК в понедельник, 7 июня.

“Есть два полюса, которые любой ценой добиваются власти. Я не просто так употребил слово “любой ценой”. Они готовы на все. Обе стороны владеют громадными финансовыми, административными и криминальными ресурсами. Обе стороны пойдут на любые шаги, чтобы достичь своей цели. Создается ситуация, при которой после тяжелого поражения обычные нормальные нации переживают момент отрезвления, понимая всю серьезность момента, а у нас, напротив, используют данный момент, чтобы ввергнуть страну в более глубокую яму. Они ни перед чем не остановятся. Не верьте ничьим словам, ни Пашиняну, ни Кочаряну. Мы уже убедились в том, чего стоило их честное слово для народа. Если кто-нибудь верит их словам, я могу усомниться в уровне развития и интеллекте этого человека”, - сказал Левон Тер-Петросян.

Первый президент отметил, что представился замечательный выход из сложившейся ситуации; можно было спокойно произвести смену власти и сформировать нормальное антикризисное правительство.

“Если Роберт Кочарян и Серж Саргсян приняли бы мое предложение выступить единым блоком, то сразу все решилось бы. Явление Пашиняна исчезло бы из Армении. Бывшие президенты спокойно бы отошли в сторонку, сформировалось бы замечательное правительство. Наш народ устал от политики. Ему не нужны политические деятели, должны быть профессионалы, которые смогут исправить ситуацию в стране в течение одного или двух лет”, - сказал первый президент.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Чавушоглу считает Францию дружественной и союзнической страной
Чавушоглу считает Францию дружественной и союзнической страной
Накануне своего визита в Париж министр иностранных дел Турции Мевлют...
Левон Тер-Петросян: Я отказал Пашиняну просто из жалости
Левон Тер-Петросян: Я отказал Пашиняну просто из жалости
Мы идем на выборы, это необычные...
Армянскому народу предстоит сделать непростой выбор
Армянскому народу предстоит сделать непростой выбор
Ответ на вопрос удержит ли власть Пашинян дадут парламентские...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал