Топ Новое

Мать-одиночка задержана. Где же «защитники прав женщин», которые прежде по поводу и без через секунду уже поднимали шум?

13-05-2022, 18:30 Просмотров: Армения сегодня
Мать-одиночка задержана. Где же «защитники прав женщин», которые прежде по поводу и без через секунду уже поднимали шум?

13 мая 2022, 18:30 - NovostiNK
«Невесть кем состряпанная, невесть откуда появившаяся в Сети запись сопровождалась фотографией гражданки Эммы Саркисян. Напомню, что на основании упомянутой аудиозаписи несколько часов назад был задержан общественный деятель Аветик Чалабян.

С учетом отсылки на аудиозапись, указанную в официальном сообщении Следственного комитета, мы с гражданкой Эммой Саркисян добровольно явились в следственное управление СК по Еревану», – написал вечером 12 мая правозащитник Рубен Меликян.

Затем он сообщил, что мать-одиночка Эмма Саркисян задержана, а ее несовершеннолетняя дочь осталась совсем одна.

Рубен Меликян заявил в прямом эфире, что подал жалобу на задержание Эммы Саркисян. Он рассказал также, что получил звонок от 14-летней дочери Эммы, которая сейчас находится у родственников.

«Утром звонит расстроенный, плачущий ребенок и спрашивает о маме. Позвонила мне, потому что Эмма, выходя из дома, оставила мой номер телефона», – рассказал правозащитник.

Он отметил, что ничего не будет говорить об этом деле, просто попросил всех открыть и прослушать запись, появившуюся в провластной прессе несколько дней назад. «Послушайте и увидите, кто провоцирует, кто и что хочет, у кого и какие суждения, кто первым говорит о деньгах.

Послушайте и сделайте свои выводы о том, на что способны эти политические власти, чтобы отвлечь людей от серьезнейших преступлений», – указал Рубен Меликян.

Эксперт по информационной безопасности, координатор специализированного сайта «Разминфо» Карен Вртанесян, коснувшись факта задержания Эммы Саркисян, пишет:

«Обратите внимание на проблему задержанной ночью молодой женщины: ее несовершеннолетнюю дочь оставили одну, мать задержали на основании совершенно бессмысленной записи, сделанной провластным провокатором, в которой он сам постоянно поднимает тему денег на митинге. И в записи нет ничего четко указывающего на то, что собеседники согласились заплатить.

Помните, был случай, когда какую-то женщину, у которой тоже был несовершеннолетний ребенок, после совершенной в четвертый раз кражи задержали, и какая шумиха поднялась. Говорили, мол: "Она мать, в крайней нищете, она пошла на воровство вынужденно, как ее можно задерживать?"
Теперь, в этом случае, когда женщина добровольно явилась в полицию (ее даже не вызывали в полицию) и ее задержали (хотя каких-либо оснований для этого нет), где же "защитники прав женщин", которые прежде по поводу и без через секунду поднимали шум?»


Пользователь Нарине Арзуманян поделилась публикацией Карена Вртанесяна и добавила:

«Вы вспомните феминисток при прежних властях, которые лежали на земле, кричали и т. д., типа, "нет" насилию и прочее?

прошел почти месяц с момента убийства Соны Мнацаканян и ее нерожденного ребенка.

со вчерашнего вечера же без веских причин задержали мать-одиночку.

У нее несовершеннолетний ребенок, повторяю, она мать-одиночка».

Арман Айрапетян пишет:

«Лицемеров не слышно».

Пользователь Србуи Аракелян написала:

«Убивший целое поколение выродок продолжает свое дело. Убийцу беременной женщины отпускают, но по какому-то сомнительному обвинению задерживают мать-одиночку, чья несовершеннолетняя дочь осталась одна ․․․
Подлец не удовлетворился тем, что лишил жизни 5000 ребят и исказил судьбы 10000, он продолжает преступления. И это будет продолжаться до тех пор, пока мы будем это терпеть.

#stop_никол».




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Сурен Парсян: Это зеркальный ответ Ирана Армении
Сурен Парсян: Это зеркальный ответ Ирана Армении
Несколько дней назад стало известно, что Иран, расторгнув соглашение...
Умер президент ОАЭ Халифа бен Заид Аль Нахайян, ему было 73 года
Умер президент ОАЭ Халифа бен Заид Аль Нахайян, ему было 73 года
Президент Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Халифа бен Заид Аль...
Сурен Парсян: Это зеркальный ответ Ирана Армении
Сурен Парсян: Это зеркальный ответ Ирана Армении
Несколько дней назад стало известно, что Иран, расторгнув соглашение...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал