Топ Новое

Ни у Пашиняна, ни у Минасяна нет будущего

24-05-2021, 11:39 Просмотров: Тема дня
Ни у Пашиняна, ни у Минасяна нет будущего


24 мая 2021, 11:39 - NovostiNK
Никол Пашинян и Микаэл Минасян вполне друг друга достойны и мало чем отличаются как общественные и политические деятели. Подобное мнение выразил NovostiNK секретарь парламентской фракции “Просвещенная Армения” Геворг Горгисян.

“И тот, и другой заняты губительной для нашей страны деятельностью. И тот, и другой расшатывают основы государственности. И тот, и другой сеют раздор и смуту. И, наконец, оба опираются в этой своей губительной для Армении деятельности на ложь и самые различные манипуляции”, - подчеркнул он.

В этом свете, парламентарий от имени своей партии заявил, что “Просвещенной Армении” совершенно безразличны как их противоречия и взаимные компроматы, так и собственно они сами. Тем более, что и у того, и у другого нет никакого политического будущего. Согласно Горгисяну, в завтрашнем дне их просто нет.

Парламентарий особо подчеркнул, что вместо работы в направлении выхода страны из текущей ситуации Пашинян и Минасян сегодня сосредоточены исключительно на генерации и проецировании на общество атмосферы ненависти и хаоса.

“Один распространяет государственные документы. В частности проект договора о демаркации и делимитации границ. В ответ на что соответствующие госструктуры привычно набрали в рот воды. А второй занят асфальтированием дорог и раздачей, видим за это, премий. Вместо того, чтобы укреплять и оборудовать границы страны, тем самым предотвращая вторжение азербайджанцев хотя бы в будущем”, - подытожил парламентарий.

Давид Степанян


Источник: NovostiNK



Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Глава МИД Ирана Зариф посетит Армению и Азербайджан
Глава МИД Ирана Зариф посетит Армению и Азербайджан
Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф посетит Армению и...
Эрдоган стремится в Баку
Эрдоган стремится в Баку
Посредством вывода части территории Сюника из под контроля Армении и...
Без референдума подпись Пашиняна недействительна
Без референдума подпись Пашиняна недействительна
Без всенародного референдума подпись Никола Пашиняна недействительна....

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал