Топ Новое

В Стамбуле на акцию "Ходжалы" собралось 50 тысяч человек

26-02-2012, 23:01 Просмотров: ---
В Стамбуле на акцию "Ходжалы" собралось 50 тысяч человек
26 февраля 2012, 23:01 - NovostiNK
26 февраля, в центре Стамбула на площади "Таксим" прошел митинг в память о жертвах так называемой Ходжалинской трагедии. В акции приняли участие представители турецких националистов, азербайджанцы, проживающие и получающие образование в Турции, а также многочисленные азербайджанские провокаторы, специально прибывшие в Стамбул для разжигания ненависти по отношению к армянсту. В общей сложности в митинге по предварительным данным приняли участие около 50 000 человек.
Участники митинга скандировали лозунги: "Армения-оккупант, прочь из Карабаха!", "Я горжусь тем, что я турок!", "Один народ - два государства. Справедливость Ходжалам!", "Карабах наш и будет нашим!" и другие бредовые лозунги.


Источник: NovostiNK.ru

Андрей Макарян




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
«Национальная идея»: Алик Саркисян – великий армянский революционер
«Национальная идея»: Алик Саркисян – великий армянский революционер
Ежедневная электронная газета «Национальная идея» Центра политических...
Российская «Трансаэро» и армянская «Армавиа» приступили к сотрудничеству
Российская «Трансаэро» и армянская «Армавиа» приступили к сотрудничеству
Продолжением подписанного в ноябре прошлого года код-шерингового...

  • Гамил 27 февраля 2012 00:48
    Как может это люди, если конечно их можно людей назвать уважать чужой нацию, если своих нацию страданием строили себя хорошим прибыльный бизнес. После этого как можно это людей человеком читать, Калифорнийский суд первый который доказал что армяне выдуманный "геноцида" хотели зарабатывать деньги это еще один доказательство что это нация цыгане у них самый Светой это деньги.
  • Artur 28 февраля 2012 05:16
    Кто тебя здесь опять насрал гомик-гамил,ты случайно не из гейДАРСТАНА,где все поголовно врут,как ваш султаник,у которого место носа-хобот?
  • Гамил 28 февраля 2012 21:51
    Artur ты не толка цыган ты еще гей - цыган
  • Anushik 28 февраля 2012 22:58
    Да уж,гамил-децибил,правильно говорят:"у кого что болит, тот о том и говорит",с утра до ночи только о гейах и бредит кочевник гамил из ГЕЙдарастана,страны где очень любят своих сестричек и еще себе подобных ну очень любят.У них такой девиз,ну как Чехова,но с точностью до наоборот:" В азере все должно быть грязно,и душа и мысли " wink
  • Anushik 29 февраля 2012 08:52
    Господи,если ты жалкий гамилик решил,что своим грязными словами,ты меня можешь обидеть,то и не мечтай wink wink Ну что взять от азера-жертвы инцеста,??
  • Гамил 29 февраля 2012 09:50
    Гарри чего она твоя жена или сестра, ну какой разниться тупой, вы же армяне так любите свою выдуманный историю тогда читай что там написали. Это не мой выдумка это ваши историю написана что вы армяне который жили это земли раньше динозавров, тогда ваши женщине были свободный и служили развлекать мужчине, занимались проституции . Ты это свою "историков" скажи когда они выдумает историю твою "многострадальный" армянский нацию это не писали, вы же можете как хотите так себя история сочинять.
  • Армен 29 февраля 2012 10:06
    Админ,если кто то дебил от рождения(виной тому очевидно кровосмешение) и пишет только то,что слышал с детства от своих родителей,это уж несправить,но почему Вы пропускаете такие комменты с оскорблениями в конкретный адрес?
  • Гамил 29 февраля 2012 17:04
    Армен админ ни тупой он отлично знает, что я писал это ваши "многострадальный" нации выдуманный история это не админ виноват, это ваши любимый "историки" сочиняли и это не оскорбление как ты выразился, а кусок правда твою нацию. И еще на то что ты думаешь я оскорбил твоя "многострадальный" нацию это не я, а твой брат Artur и сестра Anushik начинали какой нация такой братики и сестры.
  • Армен 29 февраля 2012 21:41
    Гамил твои глубокие познания истории меня поражают,ты наверное в азербайджане диссертацию защитил по истории Армении.А как насчёт подумать?ответь-почему курд алиев объявил себя президентом всех азербайджанцев?
  • Artur 29 февраля 2012 23:07
    Эй ты гамил(к),из гейдарстана,ты знаешь цыгани-свобода любивый народ,они счетаются нацией,а Руминия их родина,а вы азеробараны не можете никогда считатся нацией,потому что у вас ничего своего нету))))...кроме нефти,которая тоже не ваша,а подачки в виде нефтедоллоров,тоже не ваша,а алиева,сына ГЕЙдара,раба мехрибана,которая в свою очередь куртизанка для Европы и Запада,вот так гомилчик)))))

  • Гамил 29 февраля 2012 23:19
    Армен первый Алиев не курд, это тоже, ваш армянский выдумка, второй у курдов очень много хороший люди есть, третий у вас армян тоже есть люди который, я очень уважаю, ну жаль что у вас такой люди очень мала процента максимум 10. У нас правительство есть курду, я согласен.
  • nkarich 1 марта 2012 00:58
    gamil, tvar', ti so svoimi sestrami tak razgovarivaesh? xotya zachem sprashivayu. u vas je pogolovno ne tol'ko tak govoryat s sestrami, ni spite s nimi. no eto u vas. a s armyankami esli govorish, to vejlivo, a esli ne mojesh, idi uspokoysya na svoey sestrichke, b..t'. i che ti tut paseshsya postoyanno?
  • Армен 1 марта 2012 10:01
    Гамил я и не говорил,что курды плохой народ,в моих словах не было не одного негативного слова в адрес курдов,я даже уверен,что среди курдов много хороших людей,более 10 лет назад случайно познакомился с курдом из турции,хорошо общались.Странно слышать от тебя,что ты очень уважаешь некоторых армян,потому что от тебя постоянно льётся волна оскорблений в адрес армян.Как можно кого очень уважать и при этом постоянно оскорблять его народ,то есть и самих этих людей.Я вот знаю,что среди азербайджанцев есть хорошие и достойные люди,не буду уточнять их количество в процентном отношении,потому что не знаю и это меня сдерживает от оскорблений всей вашей нации,потому что нельзя оскорблять весь народ и при этом говорить,что кого там уважаешь.
  • Армен 1 марта 2012 10:30
    Гамил,допустим алиев не курд,зачем тогда из турции переселяют в большом количестве курдов ,которые ненавидят турков в азербайджан и обеспечивают их работой,когда сами азербайджанцы вынуждены уезжать на заработки в другие страны.Как ты думаешь кому эти курды обязаны и кого они впоследствии будут поддерживать?Они будут служить защитой власти алиева,в случае возникновения угрозы его власти.
  • Tigran 1 марта 2012 13:39
    Admin,esli podobnie gamil-xamilov podonki napishut takie slova pro zhertv xolokosta,ti eto tozhe propustish?
  • Виталий 1 марта 2012 13:51
    Может быть автор признает свою ошибку, не 50 тысяч человек а тысяч баранов
  • AZAD 1 марта 2012 15:13
    Armen,o pereselenii kurdov v massovom poryadke v Azerbaydjan net i reci...da bili informacii o yakobi massovom pereselenii ix v kakie to rayoni,no potom okazalos cto eto lojnaya informaciya....prosto v nedaleko it Baku jurnalisti,kotorie proveryali fakti ob ix pereselenii natolknulis v zabroshennix mestax na neskolko desyatkov semey kurdov i pricyom ne iz Turcii,a Iraka...,kotorie zanimalis dolgoe vremya v Baku i v drugix gorodax poproshaynicestvom...no ix uje davno oficialnie strukturi otpravili obratno na rodinu...est kurdi zdes ,grajdane Turcii,kotorie rabotayut v razlicnix firmax tureckix i to ne postoyalci oni...a neskolko desyatkov tisyac mestnix kurdov uje davno assimilirovalis s azerbaydjancami...prosto na slovax znayut o svoix kurdskix kornyax...i mi protiv kurdov nicego ne imeem...eto u vas s nimi doljni bit svoi scyoti...ved v sobitiyax 1915 goda osnovnuyu rol v istreblenii,izgnanii,grabejax sigrali imenno oni...i kak rezultat na mestax projivanii vignannix armyan jivut imenno kurdii i xotyat sozdat Kurdistan...tak cto opredelites s nimi komu prinadlejat eti zemli...dumaete oni skajut eti vashi zemli idite zaberite ???
  • Армен 1 марта 2012 16:59
    Азат касаемо первой части вами написанного про курдов поверю вам,всё таки вы живёте в азербайджане и реально знаете,что на деле,я же черпаю информацию про курдов в азербайджане из интернет источников, объективность которых гарантировать не могу.Касаемо вашего вопроса-dumaete oni skajut eti vashi zemli idite zaberite ???-я не думаю,что они скажут приходите и заберите.
  • Армен 1 марта 2012 18:37
    Даже какой то турецкий ведущий заметил,что турции 20 лет дела не было до ходжалу,а тут вдруг вспомнили,как раз в момент обострения отношений с францией в связи с законом криминализующим отрицание геноцида армян.Французы и турки(точнее их правительство),для них трагедии всего лишь политическая спекуляция.
  • Гамил 1 марта 2012 22:37
    Армен до меня, тебе Азад объяснил что массовый курды не когда не переселяют Азербайджан, это тоже ваши армянский выдумка, то что я оскорбляю твой народ, ты если следишь все комментарию я, всегда отвечаю то армян который забыл он кто. Я очень уважаю многим армян, который отлично понимает что, они жертва своих же националистов. Я очень уважаю Шарль Азнавур, Армен Борисович Джигарханян, Карлен Арзуманяну
  • Гамил 27 февраля 2012 00:48
К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал