Топ Новое

Сумгаит: Ученик нанес учителю 14 ножевых ранений из-за оценки

10-01-2012, 15:29 Просмотров: Криминал
Сумгаит: Ученик нанес учителю 14 ножевых ранений из-за оценки
10 января 2012, 15:29 - NovostiNK
В Сумгаите ученик 11-го класса Гаджизаде Кямран нанес своему учителю НВП, 27-летнему Бахтиярову Руслану 14 ножевых ранений в различные области тела. Пострадавший был направлен в реанимационное отделение больницы скорой помощи.
В правоохранительных органах Сумгаита сайту «Гоафгазинфо» сообщили, что причиной поножовщины неизвестны. Известно только то, что учитель и ученик являются соседями. Однако как сообщает сайт «1ньюз.аз», ученик набросился на учителя, поскольку был недоволен оценкой «4». Прокуратура Сумгаита расследует происшествие.

Источник: NovostiNK.ru

Леонид Вартанов




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
В Азербайджане госслужащих принуждают отдавать зарплату на организацию «Евровидения-2012»
В Азербайджане госслужащих принуждают отдавать зарплату на организацию «Евровидения-2012»
Власти Азербайджана решили удерживать с января 2012 года 15% зарплаты...
С Новым годом, Ереван!
С Новым годом, Ереван!
Старт новогодним мероприятиям в Ереване был дан 20 декабря на главной...
В одной из частей произошел несчастный случай
В одной из частей произошел несчастный случай
25 сентября нынешнего года примерно в 22.00 в одной из N-ских...

  • X 10 января 2012 16:36
    14 мая 2007 года до того остававшийся неизвестным широким массам закавказских турок Эльман Бабаев решил преподать воспитанникам детского сада, в котором работала его жена – Миная Асланова – наглядный урок мужества. В качестве тех.средства обучения он избрал жену и топор. Явившись к Минае на работу, Эльман на глазах у десятков малышей нанес ей 11 ножевых ударов. Но это была лишь затравка. После того, как жертва рухнула оземь, Эльман вытащил из-за пазухи топор и одним профессиональным ударом отсек ей голову. Одновременно Эльман комментировал для детей все это кровавое действо и даже показывал, под каким углом должно находиться лезвие топора, чтобы голову можно было отрубить одним ударом. Затем Эльман взял любимую голову за волосы и сел на скамейке в ожидании полиции, которым гордо заявил: «Я воспитал 27 Рамилей Сафаровых!»
  • Анна 10 января 2012 17:25
    А что мы хотим, чтобы в этом городе жили нормальные люди? Люди, которые в один день вырезали зверски своих армянских соседей? Это нонсенс а не страна. Место Азербайджана на помойке истории и Дай Бог так и будет! Ничто не остается безнаказанным.Ваши дети азербайджанцы будут вас также резать и уничтожать. Все бумерангом! Город кровопийц и убийц Сумгаит!
  • Арег 10 января 2012 18:23
    Мальчик, конечно, псих. Но зачем злорадствовать? Дорогие соотечественники, я понимаю, что многие из вас люто ненавидят соседей. Они не безгрешны, это правда. Но не опускайтесь сами до психологии сумгаитских убийц. Иначе, чем вы от них отличаетесь? Не хотите сочувствовать, так хотя бы промолчите. Оставайтесь людьми.
    Лично для X: на Восканапат я тоже заглядываю. И нахожу немало интересного. Но последняя статья вызывает резкое неприятие. Как можно так смаковать чужое горе?
    И то что Вы пытаетесь тиражировать этот материал - это Вас не красит.
  • АЗЕРСКИЙ 10 января 2012 19:15
    Хаихующки, Криминализм, происшествие и покушение, как и во всех странах. Не стройте из событый в слона, и обвинять всех из-за одного морального психа.
  • Артур 10 января 2012 23:51
    Ну генетика о себе дает знать..речь об этом.Почему то все психи из Сумгаита....странно как -то
  • X 11 января 2012 10:12
    Арег, никогда не думайте,что может быть есть какой то кодекс поведения по отношению к туркам..Они всю жизнь доказывали нам,что при любом удобном случае они будут жестоко искоренять армян на своих исторических землях .Неужели столько веков зверинной жестокости ни чему не учит таких наивных армян как вы?Такие же наивные армяне до последнего верили туркам в 1915 году и 1990 году в Баку.Что с ними стало мы все знаем..И еще,интересно если бы эти ублюдки в Сумгаите сожгли бы на костре вашу мать .предварительно изнасиловав 30 азерскими скотами или Гурген Маргарян был бы твоим родным братом,которому ублюдок отрубил голову и после этого этого стал национальным героем этого стада,Вы бы также философствовали о ?
    Наверное вам лично нужно на своем личнои опыте познать истиное лицо этих скотов
  • Арег для X 11 января 2012 11:29
    Позвольте мне самому решать, о чём я имею право думать. И обвинять в наивности человека, о котором Вы ровно ничего не знаете - это и есть демонстрация наивной самоуверенности. Чтобы Вам моя позиция была понятней, поясню: туркам я абсолютно не верю. Так же, как не поверил бы полинезийцам-каннибалам, или ацтекам, творящим человеческие жертвоприношения во славу солнца. Я лишь предлагаю не опускаться до их же уровня. Если же Вы считаете: "рядом с турком жить - туркоподобным быть" - ну что же, это Ваш выбор. Можете гордиться своей позицией.
    Что такое философия, Вы, видимо, не знаете, если ищете философию там, где ею и не пахнет.
    P.S. За добрые пожелания - спасибо.
  • X для Арег 11 января 2012 14:29
    Арег,извените меня если я вас обидел.
    Не хватала еще ,чтобы из за азерабаранов два армянина поссорились.Просто,история нам доказала,что турки понимают только тот язык на котором говорят они сами-язык зверств и убийств .Об этом отлично написал Сос Саркисян..И мы армяне,выживали только тогда среди них,когда отвечали им тем же самым.Вспомните. историю тех армян из Сумгаита,которые оказали им сопротивление и этим самым спаслись.
    А наш Андраник, Нждэ,такого страха нагнали на этих зверей.что до сих пор от их имени они впадают в ступор. вы же не настолько наивны,что бы думать наши национальные герои ,подставляли свою вторую щеку для удара,как учит наша христианская мораль?Даже этой крошечной Армении мы не смогли бы уберечь,если бы они не отвечали бы им их же языком..С волками жить по волчье выть.Мы не имеем другого выбора.
  • Арег для X 11 января 2012 16:34
    Извинения не нужны. Во мне говорит отнюдь не обида, а горечь. Во что мы превращаемся...
    Согласен, самооборона нужна и очень жёсткая. Солдат на войне вынужден убивать. И всё же горько, если для него это становится удовольствием. А хлопать тому, что какой-то урод так поступил со своей женой... Не знаю, я хлопать не могу, кем бы ни был "герой рассказа" и его жертва. И смеяться над этим тоже не могу.
  • X 10 января 2012 16:36
К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал