Топ Новое

Заявление фонда “Арар”

19-03-2020, 17:13 Просмотров: Медицина
19 марта 2020, 17:13 - NovostiNK
Заявление фонда “Арар”

Дорогие друзья!

Для противодействия распространению глобальной эпидемии, вызванной вирусом COVID-19, 16 марта этого года правительство Республики Армения объявило чрезвычайное положение на всей территории Республики Армения сроком на 4 недели.В этих условиях, учитывая, что часто инфекция носит скрытый характер и может быстро распространяться, важное значение приобретает создание соответствующих неотложных мер для оказания помощи и всестороннего содействия в период лечения и реабилитации наших инфицированных граждан.

Фонд “Арар” с целью организации неотложной и безопасной эвакуации наших граждан и раненых военнослужащих из приграничных районов непосредственно после боевых действий 2016 года уже осуществил оснащение реабилитационных мобильных станций в наших госпиталях.Сегодня, когда мы столкнулись с новым, беспрецедентным масштабом глобального кризиса и для его успешного предотвращения, мы вновь готовы посодействовать нашему государству в спасении жизней наших инфицированных сограждан. Мы выступаем с инициативой: предоставление неотложного реабилитационного оборудования тем учреждениям Министерства здравоохранения, которые будут осуществлять лечение наших зараженных сограждан.

Для начала, по взаимному согласию с Министерством здравоохранения, из Китая мы импортируем две системы искусственной вентиляции легких Superstar S1100A, где оборудование такого типа уже прошло успешное тестирование при лечении пациентов с коронавирусом. Каждая единица этого оборудования стоит 7 миллионов драмов. А также, по мере необходимости и возможности, мы приобретем и поставим дополнительное оборудование,препараты и предметы первой необходимости.

Если вы хотите лично поддержать нашу инициативу, просим вас отправить банковский перевод на следующий счет:

ЗАО Конверс Банк, фонд образовательных исследований “Арар”,

SWIFT: COVBAM22

1930050127630100 (AMD)

ARARCIVILIZATIONALRESEARCHFOUNDATIONCONVERSEBANKCJSC,

SWIFT: COVBAM22

1930050127630101 (USD) или произвести банковскую операцию по следующей ссылке:http://ararfoundation.am/donate/.

Ваши пожертвования позволят спасти жизни наших сограждан и в оперативном режиме осуществить закуп дополнительного необходимого оборудования и медицинских препаратов непосредственно у производителей.

Мы также без промедления проясним следующие необходимые шагии периодически на нашем сайте будем представлять отчеты о собранных и потраченных средствах.Мы заранее благодарны за все отклики, и желаем всем вам крепкого здоровья.


Источник: NovostiNK




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Никол Пашинян поздравил Георгия Гахарию с днём рождения
Никол Пашинян поздравил Георгия Гахарию с днём рождения
Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил премьер-министра...
Киргизия закроет воздушное пространство для всех стран, кроме России
Киргизия закроет воздушное пространство для всех стран, кроме России
Власти Киргизии из-за коронавируса намерены закрыть воздушные границы...
Глава Минздрава Армении прокомментировал вероятность повторного заражения новым коронавирусом
Глава Минздрава Армении прокомментировал вероятность повторного заражения новым коронавирусом
Все прибывшие последним рейсом из Италии граждане чувствуют себя...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал