Топ Новое

Геворк Татамян подал заявление об увольнении, указав причины

15-09-2020, 14:15 Просмотров: Медицина
Геворк Татамян подал заявление об увольнении, указав причины


15 сентября 2020, 14:15 - NovostiNK
Руководитель Центра детской онкологии и гематологических заболеваний Армении Геворк Тамамян написал на своей странице в фейсбуке, что подал заявление об увольнении с должности руководителя центра и с дальнейшей работы в центре в качестве детского онколога-гематолога.

«Хочу сообщить, что только что подал заявление об увольнении с должности руководителя Центра детской онкологии и гематологических заболеваний Армении и с дальнейшей работы в Гематологическом центре в качестве детского онколога-гематолога.

Причина моего решения в том, что министерство здравоохранения РА решило с 1 октября этого года расторгнуть договор с доктором Самвелом Даниеляном как директором Гематологического центра имени проф. Р. Йоляна.

«Горжусь и счастлив тем, что могу считать себя учеником доктора Даниеляна, по примеру которого много лет назад выбрал специальность детского онколога-гематолога. Когда в 2018 году доктор Даниелян вернулся в Армению и был назначен директором Гематологического центра, я счел и считаю это назначение одним из лучших достижений революции, что также позволило сплотить и объединить всю сферу. За последние два года в сфере гематологии и детской онкологии проделана колоссальная работа, и могу с уверенностью сказать, что это развитие отныне необратимо.

Спасибо всем, кто поспособствовал и принял участие в этом развитии, а всю команду Центра детской онкологии и гематологических заболеваний Армении попрошу продолжать в том же духе все программы развития, которые поспособствуют выздоровлению еще одного ребенка.

С уважением, Геворк Тамамян».




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Прошлое новых судей КС ничем не лучше прошлого их предшественников
Прошлое новых судей КС ничем не лучше прошлого их предшественников
“Просвещенная Армения” отказалась принимать участие в голосовании по...
Вылечившийся от COVID-19 может распространять вирус до 90 дней
Вылечившийся  от COVID-19 может распространять вирус до 90 дней
Выздоровевший от коронавируса человек может распространять вирус до...
Генсек ООН прокомментировал регистрацию российской вакцины от COVID-19
Генсек ООН прокомментировал регистрацию российской вакцины от COVID-19
Генсек ООН Антониу Гутерреш, комментируя тот факт, что Россия первой...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал