Топ Новое

Сборная Арцаха победила в первой игре на чемпионате Европы CONIFA

3-06-2019, 08:20 Просмотров: НКР

3 июня 2019, 08:20 - NovostiNK
Сборная Арцаха победила в своем первом матче на чемпионате Европы под эгидой Конфедерации независимых футбольных ассоциаций (CONIFA).

Хозяева турнира принимали на центральном стадионе имени Степана Шаумяна сборную Сапми. Игра проходила в упорной борьбе и на встречных атаках. Арцахцы открыли счет в начале матча, но в середине тайма игроки Сапми забили ответный гол. К концу первого тайма хозяевам поля вновь удалось вырваться вперед. Во втором тайме продолжалась равная борьба с острыми выпадами с обеих сторон. Ближе к завершению матча сборная Арцаха увеличила разрыв в счете. Однако спустя короткое время сопернику удалось сократить отставание. Интрига сохранялась до последней минуты игры. Однако арцахцы оказались сильнее – 3:2.

Матч проходил при переполненных трибунах и активной поддержке болельщиков команд. Следующим соперником сборной Арцаха будет команда Чамерии. Игра пройдет 3 июня в г. Мартуни.

Поделитесь с друзьями:

Предыдущая новость: Следующая новость:
До решения проблемы с зарплатой многие сотрудники Sasstex будут работать в прежнем режиме
До решения  проблемы  с зарплатой  многие  сотрудники  Sasstex  будут работать в  прежнем режиме
Работники компании Sasstex выражают руководству протест против ...
Детские портреты близнецов Елены Флоровой-Труфановой увидят в Ереване
Известный фотохудожник Елена Фролова-Труфанова приглашает посмотреть...
Президент Арцаха посмертно наградил Сипана Мелконяна медалью «За боевые заслуги»
Президент Арцаха  посмертно наградил Сипана Мелконяна медалью «За боевые заслуги»
Президент Бако Саакян подписал указ, согласно которому за мужество,...