Топ Новое

В военном параде в Степанакерте приняли участие более двух тысяч военнослужащих

12-05-2012, 17:21Просмотров:Фоторепортажи
      12 мая 2012, 17:21 - NovostiNK
      Для Арцаха 9 мая тройной праздник: День Победы в Великой Отечественной войне, День освобождения города Шуши и День создания Армии обороны Карабаха, которая в этом году отмечает свой 20-летний юбилей. В этот день в Степанакерте состоялся военный парад , где приняли участие более двух тысяч военнослужащих. Первыми по центральной площади Степанакерта на военных машинах проехали ветераны Великой Отечественной войны. Затем на площадь вошли военнослужащие всех родов войск. Были представлены разные виды вооружения и бронетехника, а также беспилотники армянского производства. «Сегодняшний парад превосходит возможности и средства трех предыдущих парадов, которые были республике», - отмечается в пресс-службе Армии обороны Нагорного Карабаха. По мнению военных экспертов парад в Степанакерте достоин самой высокой оценки: «Конечно, нельзя сравнивать парад в Нагорном Карабахе с мощью таких стран как Россия, но учитывая размеры небольшой республики, масштаб парада впечатляет. Армия обороны Арцаха продемонстрировала, что в состоянии уязвить любую вражескую цель».

      На параде присутствовали президент Нагорного Карабаха Бако Саакян, высшее политическое и военное руководство Арцаха, а также президент Армении Серж Саргсян, Католикос Всех армян Гарегин Второй, второй президент Армении Роберт Кочарян, второй президент НКР Аркадий Гукасян, правительственная делегация из Армении, представители Диаспоры, многочисленные гости из-за рубежа.

      Источник: NovostiNK.ru br />Наталья Оганова

      Фотографии предоставлены пресс-службами президентов НКР и РА.
      В военном параде в Степанакерте  приняли участие более двух тысяч военнослужащих

       (голосов: 0)
      • Deyvord 31 мая 2012 11:38
        Pokazuxa. taje samaya armiya iz erevana peretashili na karabax, U vas ni4ego net, dolbeniki tupie! ))
      • мюаллим дохтур наук 31 мая 2012 13:50
        Deyvord,
        эта не из Иревана перкидывали А У НИХ столко бензина нет да штобы столко перкидыват,эта всё компютерни графика да.
      • саша 31 мая 2012 16:55
        доктор паук думай и потом пиши идиот .ты уверен что у нас нету ничего. или бензин тоже вы азыки придумали .пиши химический состав бензина только по вашему.придумай что нибудь ...
      • мюаллим дохтур наук 31 мая 2012 19:42
        саша,
        я винмателни изушал фатграфи ета всё компютерни график,такой калишества техник перкдыват надо многа бензин,А У ВАС бензин нет столко,мы всем заперщали вам пардоват бензин,ми пирнимале эканамически санкция в атнашени Эрминистан или па дургому эмбарго,как Америка в атнашении Иран,панмаеш ми такой же магуществени как Америка.Ти правилно угадал што бензин пирдумали азербажанцы,савсем недавно мой сосед Тофик во время рацкопка у себя на агароде находил гилняны сасуд и там лежал дакмент што бензин пирдумавали мы и керасин и салярка тоже,этат дакмент изушали сами умни учёни Азербажана и устанавливали што эта подлини дакмент,не паделка.Вот после такой убдетилни дакзателсва ты апият будеш спорит,эта всё ат зависти да.
      • саша 1 июня 2012 12:31
        я думаю что у тебя дырка голове.
      • мюаллим дохтур наук 1 июня 2012 15:14
        саша,
        мой аргнумент такой убдителни што ты не можеш мне вазражат,я парвадил обёмний анализ и так убдителна даказывал што ты пирзнал мой правата,скора весмир будет пирзнават наша правата и первосхотства.Наша спор заканчался маей пабедай патаму шта ми висегда толка пабеждаем,мы не знаем паражени в войнах толко в прамежуточни сражения инагда да.
      • саша 1 июня 2012 16:51
        доктор паук когда победа будет у тебя кармане тогда будешь твоем докладе писать.понял ты меня или нет опять. иди и сиди думай .когда будет война как вы хотите тогда посмотрим .
      • мюаллим дохтур наук 2 июня 2012 15:03
        саша,
        я думаю вайна не будет,ми проста делаим па дургому,наса авиасия будет сбрасват над гарабаг нескалка милиард долар и кагада армияны уедут тратит их в дуругой места,патаму шта в гарабаг такой балшой денги тратит негде,то в этат мамент наса армия будет пабеданосно ацвабаждат ат акыпасия.
      • Deyvord 31 мая 2012 11:38
      К 200 летию Федора Достоевского
      Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал