Топ Новое

Артур Багдасарян единогласно переизбран на пост председателя армянской партии «Оринац еркир»

24-02-2018, 16:10 Просмотров: Политика
Артур Багдасарян единогласно переизбран на пост председателя армянской партии «Оринац еркир»

24 февраля 2018, 16:10 - NovostiNK
Немногим ранее стартовал 15-й съезд партии «Оринац еркир». На съезде присутствуют председатель партии Артур Багдасарян и зампредседателя данной политсилы Эгине Бишарян.

«Партия „Оринац еркир” уже в течение 21 года играет свою особую роль, и перед этим нужно преклоняться. Являющаяся автором 260 законов партия „Оринац еркир” сегодня начинает новый путь, чтобы вывести общество из сложившейся ситуации. Цель партии – построение страны с верховенством закона. В стране есть множество проблем. Но мы не хотим покидать ее. Я испытываю огромную боль, когда мои близкие покидают Родину. Это наша общая боль. Я хочу жить действительно в стране законности и буду бороться за это», – сказала в своем выступлении Бишарян.

Она сообщила также, что в партии были проведены обсуждения и принято важное решение. «Мы не имеем права оставлять армянский народ, более того, мы обязаны быть рядом с народом и бороться за его благоденствие», – указала Бишарян.

При этом она раскритиковала рейтинговую избирательную систему, отметив: в результате этого в Национальном Собрании Армении оказались люди, хоть и обладающие высоким рейтингом, но не знающие цену парламенту.

В конце своего выступления Бишарян предложила переизбрать Артура Багдасаряна на пост председателя партии «Оринац еркир». А.Багдасарян был переизбран на этот пост единогласно.

Отметим, ранее в Армении представители партии «Армянское возрождение» на внеочередном съезде рассмотрели вопросы дальнейшей деятельности данной политической силы и приняли несколько решений. Пресс-служба партии «Армянское возрождение». Сообщила в частности: «Партия “Армянское возрождение” готова предоставить партиям, выражающим желание реорганизации с целью отделения объединённых партий, установленные законом документы. После завершения указанного процесса партия “Армянское возрождение” решает присоединиться к партии “Оринац еркир”».




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
В Индии удалили самую большую в мире опухоль мозга
В Индии удалили самую большую в мире опухоль мозга
Группа хирургов из Мумбая удалила опухоль мозга массой 1,8 кг. Об...
Ольга Бузова подает в суд на Comedy club
Ольга Бузова подает в суд на Comedy club
Ольга Бузова готовится судиться с Андреем Скороходом (Глебати) из-за...
Серж Саргсян подписал поправки в законы о лицензировании и об автомобильном транспорте
Серж Саргсян подписал поправки в законы о лицензировании и об автомобильном транспорте
Президент Армении Серж Саргсян сегодня, 24 февраля, подписал...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал