Топ Новое

Премьер назвал бы имена предателей, будь такая необходимость. Армен Григорян

6-03-2020, 08:00 Просмотров: Политика
Премьер назвал бы имена предателей, будь такая необходимость. Армен Григорян

6 марта 2020, 08:00 - NovostiNK
Если бы было необходимо назвать имена предателей, премьер сделал бы это. Об этом после заседания правительства РА сказал секретарь Совета безопасности Армен Григорян, отвечая на вопрос о заявлении премьера Никола Пашиняна, что в верхних кругах правоохранительных органах были предатели.

В целом внутри системы время от времени случается, что действия не соответствуют требованиям революции, но когда они раскрываются, принимаются соответствующие решения. До сих пор было предпринято множество шагов, начиная от реформ системы управления до решений, сказал Григорян.

Что касается заявления исполняющего обязанности директора СНБ Эдуарда Мартиросяна о сети террористов, Григорян отметил, что гражданину Армении не о чем беспокоиться, потому что СНБ работает эффективно. «Сети, по части которых были подозрения, раскрыты, на данный момент не могу дать другой информации».

Отвечая на вопрос об ограничениях на границах, связанных с распространением коронавируса, Григорян отметил, что все зависит от того, как будет проходить борьба с коронавирусом в соседних странах. «Ситуация ежедневно меняется, и в целом с точки зрения безопасности ситуация в Армении на довольно высоком уровне. Если мы увидим, что в соседних странах ситуация изменилась, примем решение о внесении изменений».

Что касается влияния коронавируса на экономику, секретарь СБ отметил, что для оценки этого влияния потребуется время, и оценку следует давать после преодоления вируса.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Путин и Эрдоган договорились. Но...
Путин и Эрдоган договорились. Но...
Московские решения по Идлибу носят промежуточный характер, потому что...
Меган Маркл вернется в Великобританию впервые после отказа от привилегий
Меган Маркл вернется в Великобританию впервые после отказа от привилегий
Герцогиня Сассекская Меган Маркл впервые вернется в Великобританию...
Грайр Товмасян встретился с делегацией БДИПЧ/ОБСЕ
Грайр Товмасян встретился с делегацией БДИПЧ/ОБСЕ
Председатель Конституционного суда Армении Грайр Товмасян сегодня, 5...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал