Топ Новое

Москвич расстрелял ухажера бывшей жены – уроженца Армении

18-07-2019, 19:00 Просмотров: Новости России
Москвич расстрелял ухажера бывшей жены – уроженца Армении

18 июля 2019, 19:00 - NovostiNK
Ревнивец расстрелял нового фаворита своей бывшей жены на юго-востоке Москвы. Пострадавший был доставлен в больницу, а «Отелло» ищут оперативники, пишет «Московский Комсомолец».

Как удалось выяснить «МК», «жертвой киллера стал 42-летний уроженец Армении Арсен (все имена изменены). А сама история началась в 2017 году, когда будущая пассия Арсена Елена развелась с мужем Даниилом. У пары есть общий сын, который остался с матерью. Отец пытался вернуться в семью, а когда понял, что это невозможно, захотел забрать ребенка. Со слов женщины, она не запрещала ему видеться с мальчуганом, а суд постановил, что малыш останется с матерью. В начале прошлого года Елена познакомилась с Арсеном. Новый ухажер не понравился Даниилу, и, по словам дамы, бывший муж стал ей угрожать. Причем тревожные предупреждения приходили от посторонних людей, а в прошлом году кто-то сжег «БМВ» женщины. Соседи подтвердили, что Даниил часто приходил и стучался в дверь к Елене, а в свой последний визит пару дней назад, не застав хозяйку, мужчина нацарапал на стене: «Набери по-хорошему»».

«Развязка наступила во вторник вечером. Новый кавалер около 22.00 привез Елену и ее сына на улицу Юных Ленинцев. Он припарковал свой «Гелендваген» у подъезда, и семья зашла в подъезд. Между 4-м и 5-м этажами они неожиданно встретили Даниила, который вызвал Арсена «на разговор». Когда мужчины спустились, ревнивец достал травматический пистолет и открыл огонь. Пули попали в голову, тело, руку и ногу мужчине, а стрелок убежал. Пострадавший находится в реанимации без сознания, но врачи дают положительные прогнозы», – пишет издание.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Совместный кинопросмотр сближает. Даже обезьян
Совместный кинопросмотр сближает. Даже обезьян
Шимпанзе, как и люди, испытывают чувства близости друг к другу, когда...
Армения показала миру, что такое реальная демократия: конгрессмен США
Армения показала миру, что такое реальная демократия: конгрессмен США
Армяно-американские отношения имеют серьезный потенциал для...
Россия не отказалась от возможности отмены виз для граждан Грузии
Россия не отказалась от возможности отмены виз для граждан Грузии
Заместитель главы российского МИД Григорий Карасин в беседе с газетой...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал