Топ Новое

Разве не пришло время опомниться – Тигран Уриханян

28-07-2020, 15:19 Просмотров: Армения сегодня
Разве не пришло время опомниться – Тигран Уриханян


28 июля 2020, 15:19 - NovostiNK
Депутат парламента Тигран Уриханян опубликовал пост на своей странице в Facebook.

«Разве не пришло время опомниться, хоть сейчас, после одержанной третьим корпусом армянской армии июльской победы, а также после созванного президентом Российской Федерации – нашего союзника – заседания Совета безопасности (озвученное во время которого выражение "крайняя обеспокоенность" означает, что эскалация на нашей границе является первоочередным вопросом для РФ). Однако, несмотря на организованные РФ внеплановые широкомасштабные военные учения, турецкие войска, тем не менее, вошли в Нахичеван. Кстати, разве, неясно, что турки прочитали самую важную часть известного заявления руководителя одной из влиятельных медиа пропагандистской системы РФ Маргариты Симонян, где говорится, что хотя в РФ "обижены" на наши власти, однако все равно будут защищать Армению.

Прочитали и поняли, почему именно Маргарита говорит это, поняли, кто в действительности говорит ее устами, но все равно вошли в Нахичеван. Разве неясно было, что эта угроза существовала веками и есть сейчас.

Разве можно было допускать раскол в такой стране как Армения? Разве можно было не беречь каждого человека, кто мог бы сделать хоть что-то в интересах страны? Разве можно было разделять народ, оскорблять и ругать друг друга, унижать и ломать, разрушать и уничтожать консолидирующие и обеспечивающие единство ценности? Кто имеет право испытывать к другому что-то иное, кроме чувства "мы"? Кто имеет право говорить другому что-то, кроме "джан"? Кто имеет право распространять злость, и кто виноват во всем этом?

Вы можете хоть сейчас опомниться?! Или вам не хватит того, что грянул гром, нужно чтобы ударила молния?» - написал Тигран Уриханян.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
ЮКЖД сообщил о спаде объема пассажироперевозок в Армении
ЮКЖД сообщил о спаде объема пассажироперевозок в Армении
Несмотря существенное сокращение пассажиропотока из-за действующего в...
Азербайджан напал в том направлении, где есть много армянских сел: Пашинян
Азербайджан напал в том направлении, где есть много армянских сел: Пашинян
Премьер-министр Армении Никол Пашинян в интервью российскому...
Для лишения Царукяна мандата есть множество оснований
Для лишения Царукяна мандата есть множество оснований
Наша партия неоднократно обращалась в соответствующие инстанции с...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал