Топ Новое

Баста! Как избежать массовой депрессии

12-09-2021, 15:50 Просмотров: Армения сегодня
Баста! Как избежать массовой депрессии


12 сентября 2021, 15:50 - NovostiNK
17 сентября в спортивном зале СКК им. Демирчяна состоится столь долгожданный большой сольный концерт известного российского рэпера, телерадиоведущего, актера, сценариста, режиссера и продюсера Басты, собирающего многотысячные залы. Концерт должен был пройти еще два года назад, но дважды переносился - то из-за пандемии, то из-за печально известных событий в стране…

Наконец поклонники творчества этого довольно серьезного исполнителя с потаенными философскими мыслями получат так называемую сатисфакцию за столь долгое ожидание. 17 сентября певец вместе со своей группой приедет в Ереван, о чем на днях он сообщил в своем видеообращении к армянским зрителям. И это не подлежит сомнению. Уже хотя бы потому, что еще ни один концерт, организованный продюсерским центром «Prime Production» под руководством Эдгара Октаняна и Соны Сосян, не был сорван. Даже при самых неблагоприятных обстоятельствах ребята ни разу не подвели своего зрителя. Они привозили в Ереван Нино Катамадзе, Леонида Агутина, Егора Крида, Хор Турецкого, с успехом организовывали концерты Самвела Ервиняна, «Малхас-75», дважды - Татевик Оганесян и много других событийных мероприятий.

«Концерт мы наметили еще два года назад, - поясняет Эдгар. - Уже назначен был конкретный день. Уже было продано немало билетов – кстати, самых дорогих и самых дешевых уже в наличии нет. Остальные тоже остались в ограниченном количестве. Полученные средства, и немалые, уже потрачены, в том числе, и для приглашения столь известного исполнителя, как Баста, которому заранее выплачена часть гонорара, и, к слову, в помощь фронту и солдатам как мизер во всеобъемлющей всеармянской прошлогодней сплоченности. Сегодня мы не можем подвести тех людей, которые два года назад приобрели билеты и ждут их реализации. Сначала ковид, затем и война внесли свои коррективы. Мы два раза переносили концерт. Нынешний день был согласован с Баста, менять его уже не представлялось возможным – пришлось подстраиваться под его график».

«Прекрасно понимаем, что в Армении были прецеденты, но не в нашем случае. Хотим заверить всех, кто приобрел билеты два года назад или сейчас, что концерт обязательно состоится. У Баста здесь огромное количество поклонников. А потому ждем всех на нашем концерте», - говорит Сона Сосян. Стоит напомнить, что во время Второй мировой войны на фронт отправлялись музыкально-танцевально-театральные коллективы с концертами, на поле боя игрались свадьбы. Думается, никому не станет легче от того, если вдобавок ко всему сегодня среди нас появится армия психически нездоровых людей, пребывающих в постоянной депрессии. Культурно-массовые мероприятия, хочется верить, не позволят этому случиться…

Вика Оганесян


Источник: NovostiNK



Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Лукашенко заявил, что Белоруссия закупит в России вооружение более чем на $1 млрд
Лукашенко заявил, что Белоруссия закупит в России вооружение более чем на  млрд
Возможны поставки в страну комплексов С-400, отметил президент...
Иран заявил, что восстановит доступ МАГАТЭ к камерам наблюдения на ядерных объектах
Иран заявил, что восстановит доступ МАГАТЭ к камерам наблюдения на ядерных объектах
Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси в ближайшее время посетит...
Через несколько дней на военную службу отправится следующая смена резервистов
Через несколько дней на военную службу отправится следующая смена резервистов
Продолжается проведение трехмесячных сборов, следующая смена...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал